Subasta 939, Lote # 203
ALICE RAHON
(Chenecey-Buillon, Francia, 1904 - Ciudad de México, 1987)
Sin título
Firmada y fechada 60
Acuarela, tinta y pastel sobre papel
Intervenida al reverso.
Con certificado de autenticidad de Galería Oscar Román, octubre del 2018.
31 x 46 cm
Estimado $75,000-90,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |